Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Vorstand

Name:

Funktion:

Adresse:

PLZ, Ort:

Tel.:

E-Mail:

Rolf Rippstein

Präsident/Events

Gönhardweg 13B

5034 Suhr

+41 (79) 6092436

rippstein.rolf@hotmail.com

     
 

Name:

Funktion:

Adresse:

PLZ, Ort:

Tel.:

E-Mail:

Daniel Haechler

Chef Technik

Pilatusstrasse 24b

5032 Aarau Rohr

+41 (79) 4141922

danielhaechler@bluewin.ch

     
 

Name:

Funktion:

Adresse:

PLZ, Ort:

Tel.:

E-Mail:

Stefan Grohmann

Finanzchef / Vizepräsident

Lenzburgerstrasse 84

5033 Buchs AG

+41 (76) 4565555

stefan.grohmann@bluewin.ch

     
 Kein Bild verfügbar

Name:

Funktion:

Adresse:

PLZ, Ort:

Tel.:

E-Mail:

Mathias Mueller

J+S Coach

Bleichemattstrasse 20

5000 Aarau

+41 (78) 7690264

mueller_mathias@gmx.ch

     

Name:

Funktion:

Adresse:

PLZ, Ort:

Tel.:

E-Mail:

Marcello Leuci

Verantwortlicher Homepage

Brummelmattstrasse 4

5033 Buchs

+41 (76) 5010692

marcello.leuci@hispeed.ch

     

Name:

Funktion:

Adresse:

PLZ, Ort:

Tel.:

E-Mail:

Franziska Wüthrich

Spielbetrieb/clubcorner

Trieschweg 3

5033 Buchs AG

+41 (79) 3971186

ff.wuethrich@bluewin.ch

     

Name:

Funktion:

Adresse:

PLZ, Ort:

Tel.:

E-Mail:

Thomas Walpoth

Juniorenobmann

Feldeggweg 4

5033 Buchs AG

+41 (79) 3145744

t.walpoth@hispeed.ch

     
Bild folgt noch!

Name:

Funktion:

Adresse:

PLZ, Ort:

Tel.:

E-Mail:

Marianna Torhosi Özene

Verantwortliche Marketing

Gislifluhstrasse 4

5032 Aarau Rohr

+41 (76) 3916710

ozenetm@googlemail.com

 

 

 

 Bild folgt noch!

Name:

Funktion:

Adresse:

PLZ, Ort:

Tel.:

E-Mail:

David Müller

Aktuar

General-Guisan-Strasse 44

5000 Aarau

+41 (79) 2189547

david13mueller@hotmail.com

 

 

 

 Bild folgt noch!

Name:

Funktion:

Adresse:

PLZ, Ort:

Tel.:

E-Mail:

Ursula Lahmici

Sekretärin

Obermattweg 36

5033 Buchs

+41 (79) 4080270

Ursula.lahmici@hispeed.ch